RU EU US UA CZ
english russian

Для инвесторов

Пресс-релизы сайта:
2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012

ГлавнаяПресс-релизы → Группа «Левенгук» представит новинки на международной выставке «Consumer Electronics & Photo Expo»

Группа «Левенгук» представит новинки на международной выставке «Consumer Electronics & Photo Expo»

01.04.2015

С 9 по 12 апреля 2015 года компания «Левенгук» представит новинки — бинокли Levenhuk Atom, Karma и Sherman, новую дизайнерскую серию биноклей Levenhuk Rainbow, а также новую модель микроскопа Levenhuk DTX Wi-Fi — на международной выставке «CE&PE» в Москве. Продукция станет доступна во всех магазинах-дистрибуторах торговой марки уже в апреле 2015 года.

Группа «Левенгук» привезет на выставку оптическую технику торговых марок Levenhuk, Bresser, Sky-Watcher: телескопы, микроскопы, бинокли, лупы, зрительные трубы, монокуляры, а также разнообразные аксессуары.

Особое внимание будет отведено биноклям Levenhuk Atom, Karma и Sherman. Это новые серии биноклей, адаптированные под возможности покупателей в новых экономических условиях. Новинки представлены как недорогими качественными биноклями для начинающих, так и продвинутыми моделями с усовершенствованными окулярами по доступной цене. На стенде компании также можно будет ознакомиться с новыми компактными и водонепроницаемыми биноклями Levenhuk Rainbow в семи ярких и стильных цветах корпуса и в подарочной упаковке. Посетителям будет представлен совершенно новый микроскоп Levenhuk DTX c возможностями подключения по сети Wi-Fi.

«Участие в выставке 2013 года принесло нам большой успех, результат не заставил себя ждать — после мероприятия нам посыпались предложения от компаний, со многими из которых мы затем наладили долгосрочное сотрудничество. В этот раз мы привезем на выставку оптическую технику трех брендов — Levenhuk, Bresser и Sky-Watcher. Под пристальное внимание посетителей попадут, конечно, новые модели товаров Levenhuk и телескопы Sky-Watcher — ведь именно в этом году мы стали эксклюзивными поставщиками Sky-Watcher в России», — комментирует исполнительный директор группы Александр Иванов.

На стенде будет возможность ознакомиться с условиями дилерского сотрудничества и получить другую полезную информацию. Все желающие смогут приобрести оптическую технику по специальным ценам.

Мероприятие пройдет в выставочном центре КРОКУС ЭКСПО. Стенд компании «Левенгук» будет находиться в зале 8, павильоне 132.
Получить бесплатный билет можно здесь.

Справка о выставке:
Выставка «CEPE–2015» — это крупное и авторитетное событие на рынке потребительской электроники, бытовой техники и фотооборудования в странах СНГ и Восточной Европы: заявленное количество представленных брендов — около 900, количество специалистов и обычных посетителей — более 200 тысяч человек.

Справочная информация:

ОАО «Левенгук» (http://www.levenhuk.ru) (ММВБ: торговый код — LVHK, ISIN код — RU000A0JT7Y2, номер гос. регистрации 1-01-04329-D) — крупнейший дистрибутор оптической техники в России и странах СНГ, а также производитель оптической техники под собственным брендом Levenhuk (телескопы, микроскопы, бинокли).

На сегодняшний день ОАО «Левенгук» — единственная компания в России, которая производит образовательный контент и аксессуары для любительской астрономии и микроскопии. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Компания «Левенгук» имеет офисы в России, США, Канаде, Чехии, Польше, Бельгии, Нидерландах, Люксембурге и Украине. Количество сотрудников группы компаний «Левенгук» — 110 человек.

Компания управляет федеральной сетью из 91 розничного магазина оптической техники «Четыре глаза» в 72 городах России и стран СНГ.

Контактная информация для СМИ:
Марина Терещенко
PR-служба ОАО «Левенгук»
Тел. +7 (499) 678-02-44; +7 (812) 418-29-44
Обратная связь


Телефоны в России: (495) 109-01-44 (Москва), (812) 408-00-18 (Санкт-Петербург)
Звоните с 9:00 до 18:00 по рабочим дням. Levenhuk® - зарегистрированная торговая марка. Все права защищены.